вторник, 4 мая 2010 г.

Когда нехватка времени превращается в роскошь

Дала своим невяжущим знакомым сегодня ссылку на блог с фотографиями себя, а они мою морду лица еле нашли :))) Непорядок.
На вязание не остается времени и это замечательно! Получаются простые и очень комфортные вещи из шикарной пряжи. И как ваще можно было жить без кашемировых свитеров? Из них вылезать не хочется.

Раймона Давно хотела простой свитер из этой пряжи. Тут главное было не убить цвет и качество кашемира ИМХО. До машинки руки так и не дошли, а свитер вот в редкие минуты отдыха сковырялся.

DSC_7234
Виноградная кокетка Пожалуй, самый дорогой проект из всех что я вязала. Дорогущий кашемир из магазина в Болонье. Описание тоже деньжищ стоит. Когда вязала думала получается полная ерунда. Выглядело это в процессе бесформенно и смешно. Но когда одела кофтец.... Решила что надо еще такой же сбацать :))
DSC_7294

Как я буду без кашемира летом?.. Попробую на шелк переключиться ;)

18 комментариев:

Анонимный комментирует...

Динарочка, очень рада тебя снова увидеть :-))) Хотелось посмотреть на твои новые работы:-)) Спасибо за фотографии и полученное удовольствие...Фиолетовый свитерок очень элегантно смотриться, современно и цвет просто великолепный и самое главое тебе очень идёт :-)) виноградная кокетка тоже хороша..там достаточно детелей чтоб придать работе изюминку, а то что изделие связанно из такой чудестной пряжи конечно придаёт ему дополительный шик :-)) С нетерпением жду твоих новых работ :-)) Дина (deenulya on Ravelry)

Анонимный комментирует...

Динарочка, ты появилась – как солнышко выглянуло :-)
Мне кажется, что у тебя в этапах вязания присутствует один дополнительный пункт – после непосредственно вязания, блокирования и сшивания ты каким-то непостижимым образом «вдуваешь жизнь» в изделие. Все, что ты творишь, ну просто очаровательно и наполнено внутренним содержанием. Прям нанотехнологии в действии:-). «Виноградная кокетка» вообще выше всяких похвал и без сомнения стОит всех затрат. Просмотрела другие исполнения и без преувеличения могу сказать – твоё самое лучшее! А какая кокетка эту «кокетку» демонстрирует....!
Belisana

P.S. Очень-очень тебя не хватает сама знаешь где.

Unknown комментирует...

Динарочкин, очень рада тебя снова читать и видеть! Красивые вязалочки! Я тоже виноградную кокетку связала и даже 2 раза :) А фотик новый у меня без пульта оказался, т.к. он не зеркальный... Неправильный фотик я себе намечатала ^^;; Ветана, которая Швета

Анонимный комментирует...

Какиея шикарные кофточки, а фото нужно в журнал мод на первую страницу. Красота не описуемая. Swetab

Анонимный комментирует...

Динар, захожу опять и опять полюбоваться. До чего же вещь хорошо получилась! Одно описание по цене целого Вога – может и дороговато, но уж больно завлекательно после твоего исполнения.
Belisana

Анонимный комментирует...

Динара,
Красиво очень-очень! Хожу и любуюсь)
соскучилась со страшной силой)
Радуй нас иногда)

Adushka комментирует...

Динаркин, про кофточки ты уже все от меня слышала они шикарные, я бы носила не снимая, обрадовало очень что ты носиш мой браслетик!!! спасибо!

Lado4ka комментирует...

Динарочка, наконец-то ты нашала время на блог. Скучаю по тебе, по твоим рассказам о вязании, о жизни. Вязалки суперские, а кашемир - мням, роскошно!

zopochka комментирует...

Динар,как приятно тебя лицезреть!Радостно,что у тебя все хорошо,ты здорова,красива и талантлива по-прежнему))))))

Angela комментирует...

Динарочка - цемики, цемики! Ты как всегда выше всех возможных похвал! :)

Olga Mayb комментирует...

Очень красиво!
И все Вам к лицу!

Smitiha комментирует...

Динара, у тебя безупречный вкус! Я теперь еще больше буду любить свою Виноградную кокетку! Потому что, хоть и далеко до твоего мастерства, она дала мне возможность сказать "Динара тоже такую себе связала!"

ritarenata комментирует...

I forgot russian, sorry.
your cardigans are perfectly wonderful, and the photography is very good!!
greetings from tyrol:
PUMA (rita)

Анонимный комментирует...

Слов нет...Уж очень нравится!А описание можно попросить? Мой адресludochka8a39@mail.ru Спасибо.

Lana комментирует...

Жаль, что хозяйка оставила блог... надеюсь, что это вопрос только времени)
Нашла Ваш ресурс по белому платью http://copoka-copoka.blogspot.com/2008/02/vogue-knitting.html

Желаю всего наилучшего) подписываюсь на блог, чтобы не пропустить Ваше появление)

COPOKA комментирует...

Очень рада что понравился блог. Действительно, вопрос времени и надеюсь что скоро смогу больше заниматься своим любимым хобби.

Marina Zhukova комментирует...

Привет! Извини, что делаю комментарий не по теме. Я переименовала адрес своего блога и из-за этого все мои подписчики меня потеряли. Если осталось желание читать, вот новый адрес - http://zhuma-handmade.blogspot.com/ надо переподписаться. Прошу прощения. Марина (Sharon)

ДИНАРА, ты фантастически хороша! Украшаешь свои изделия, а не они тебя))))))

Радомир Эра комментирует...

Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите одолжить, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите кредит менее чем за 48 часов. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@lemeridianfds.com и его номер телефона в WhatApp + 1-989-394-3740